Vereinbaren Sie gerne einen Termin oder kommen Sie spontan vorbei. Unser kompetentes und kundenorientiertes Team wartet auf Sie und Ihre Wünsche. Wir verstehen uns selber als Dienstleister, der langfristig nur von der Zufriedenheit unserer Kunden profitiert. Kann es für Sie eine bessere Kombination geben?

Wir bieten Ihnen professionellen und kompetenten Service rund um Ihr Fahrzeug.

Zögern Sie nicht und kommen Sie gerne auf uns zu. Wir sind für Sie da:

TEAM - WARDENBURG

Oliver Rabe

Geschäftsführer / Inhaber
Telefon: 04407-913790
E-Mail: rabe@au-ra24.de

 

Sarah Rabe

Leitung Gewährleistungsabteilung
Mobil: 0163 - 3008216
Whatsapp: 0163 - 3008216
Telefon: 04407-913790
E-Mail: gewaehrleistung@au-ra24.de

Manuel Oltmann

Assistent der Geschäftsleitung
Telefon: 04407 9137913
Mail: oltmann@au-ra24.de

Timo Baumbach

Filialleitung
Telefon: 04407-9137920
E-Mail: baumbach@au-ra24.de

 

Daniel Albrecht

Verkaufsleitung
Telefon: 04407-9137930
E-Mail: albrecht@au-ra24.de
 

Marek Dolinski

Verkauf
Telefon: 04407-9137924
E-Mail: dolinski@au-ra24.de

 

Frank Braun

Verkauf
Telefon: 04407-9137910
E-Mail: braun@au-ra24.de

 

Matthias Elsen

Verkauf
Telefon: 04407-9137914
E-Mail: elsen@au-ra24.de

 

Cairon Kallweit

Verkauf
Telefon: 04407-913790
E-Mail: kallweit@au-ra24.de

Stefan Drees

Gewährleistungssachbearbeiter
Telefon: 04407–9137917
E-Mail: drees@au-ra24.de
 

Ulrike Janssen

Disposition
Telefon: 04407-913790
E-Mail: info@au-ra24.de
 

Izabela Zakrzewska

Vertriebsassistentin
Telefon: 04407-9137917
E-Mail: Zakrzewska@au-ra24.de
 

Mareike Schmidt

Vertriebsassistentin
Telefon: 04407-9137912
E-Mail: schmidt@au-ra24.de
 

Desiree Broers

Auszubildende.
Automobilkauffrau
Telefon: 04407-913790
E-Mail: info@au-ra24.de
 

Janne Ole Kay

Auszubildender z. Automobilkaufmann
Telefon: 04407-913790
 

Hergen Frerichs

Aufbereitung
Telefon: 04407-913790
 

Kevin Klinkebiel

Aufbereitung
Telefon: 04407 – 913790

Peter Theesen

Aufbereitung
Telefon: 04407-913790
 

Yvonne Ahnepohl

Aufbereitung
Telefon: 04407 – 913790

Gaby Herzig

Aufbereitung
Telefon: 04407-913790
 

TEAM GARREL

Sarah Rabe

Leitung Gewährleistungsabteilung
Mobil: 0163 - 3008216
Whatsapp: 0163 - 3008216
Telefon: 04407 913790
E-Mail: gewaehrleistung@au-ra24.de

 

Aljoscha Behrens

Kfz-Mechatroniker

 

Arne Brodöhl

Kfz-Mechatroniker
 

Sven Graupe

Kfz-Mechatroniker