Vereinbaren Sie gerne einen Termin oder kommen Sie spontan vorbei. Unser kompetentes und kundenorientiertes Team wartet auf Sie und Ihre Wünsche. Wir verstehen uns selber als Dienstleister, der langfristig nur von der Zufriedenheit unserer Kunden profitiert. Kann es für Sie eine bessere Kombination geben?

Wir bieten Ihnen professionellen und kompetenten Service rund um Ihr Fahrzeug.

Zögern Sie nicht und kommen Sie gerne auf uns zu. Wir sind für Sie da:

TEAM - WARDENBURG

Oliver Rabe

Geschäftsführer / Inhaber
Telefon: 04407-913790
E-Mail: rabe@au-ra24.de

 

Timo Baumbach

Filialleitung
Telefon: 04407-9137920
E-Mail: baumbach@au-ra24.de

 

Sarah Rabe

Gewährleistungssachbearbeiterin
Mobil: 0163 - 3008216
Whatsapp: 0163 - 3008216
Telefon: 04474-505280
E-Mail: gewaehrleistung@au-ra24.de

Daniel Albrecht

Verkauf
Telefon: 04407-9137930
E-Mail: albrecht@au-ra24.de

 

Ulrike Janssen

Disposition
Telefon: 04407-913790
E-Mail: info@au-ra24.de

 

Hauke Stutz

Auszubildender z. Automobilkaufmann
Telefon: 04407-913790
E-Mail: info@au-ra24.de

 

Cairon Kallweit

Auszubildender z. Automobilkaufmann
Telefon: 04407-913790
E-Mail: info@au-ra24.de

 

Frank Braun

Verkauf
Telefon: 04407-9137910
E-Mail: braun@au-ra24.de

 

Matthias Eckstein

Teilevertrieb
Telefon: 04407-913790
E-Mail: info@au-ra24.de

 

Marek Dolinski

Umschüler z. Automobilkaufmann
Telefon: 04407-913790
E-Mail: info@au-ra24.de

Matthias Elsen

Verkauf
Telefon: 04407-9137914
E-Mail: elsen@au-ra24.de

 

Mareike Schmidt

Vertriebsassistentin
Telefon: 04407-9137912
E-Mail: schmidt@au-ra24.de

 

Isabell Zakrzewska

Umschülerin z. Automobilkauffrau
Telefon: 04407-9137917
E-Mail: Zakrzewska@au-ra24.de

Hergen Frerichs

Aufbereitung
Telefon: 04407-913790

 

Gaby Herzig

Aufbereitung
Telefon: 04407-913790

Peter Theesen

Aufbereitung
Telefon: 04407-913790

 

Frank Schulz

Aufbereitung
Telefon: 04407-913790

Florian Hauk

Aufbereitung
Telefon: 04407-913790

TEAM GARREL

Sarah Rabe

Gewährleistungssachbearbeiterin
Mobil: 0163 - 3008216
Whatsapp: 0163 - 3008216
Telefon: 04474-505280
E-Mail: gewaehrleistung@au-ra24.de

Arne Brodöhl

Kfz-Mechatroniker
Telefon: 04474-5052818

Sven Graupe

Kfz-Mechatroniker
Telefon: 04474-5052818