Vereinbaren Sie gerne einen Termin oder kommen Sie spontan vorbei. Unser kompetentes und kundenorientiertes Team wartet auf Sie und Ihre Wünsche. Wir verstehen uns selber als Dienstleister, der langfristig nur von der Zufriedenheit unserer Kunden profitiert. Kann es für Sie eine bessere Kombination geben?

Wir bieten Ihnen professionellen und kompetenten Service rund um Ihr Fahrzeug.

Zögern Sie nicht und kommen Sie gerne auf uns zu. Wir sind für Sie da:

TEAM - WARDENBURG

Oliver Rabe

Geschäftsführer / Inhaber
Telefon: 04407-913790
E-Mail: rabe@au-ra24.de

 

Sarah Rabe

Leitung Gewährleistungsabteilung
Mobil: 0163 - 3008216
Whatsapp: 0163 - 3008216
Telefon: 04474-505280
E-Mail: gewaehrleistung@au-ra24.de

Timo Baumbach

Filialleitung
Telefon: 04407-9137920
E-Mail: baumbach@au-ra24.de

 

Matthias Elsen

Verkauf
Telefon: 04407-9137914
E-Mail: elsen@au-ra24.de

 

Marek Dolinski

Verkauf
Telefon: 04407-913790
E-Mail: info@au-ra24.de

 

 

Isabell Zakrzewska

Vertriebsassistentin
Telefon: 04407-9137917
E-Mail: Zakrzewska@au-ra24.de

 

Cairon Kallweit

Auszubildender z. Automobilkaufmann
Telefon: 04407-913790
E-Mail: info@au-ra24.de

 

Hergen Frerichs

Aufbereitung
Telefon: 04407-913790

 

Daniel Albrecht

Verkaufsleitung
Telefon: 04407-9137930
E-Mail: albrecht@au-ra24.de

 

Mareike Schmidt

Vertriebsassistentin
Telefon: 04407-9137912
E-Mail: schmidt@au-ra24.de
 

 

Ulrike Janssen

Disposition
Telefon: 04407-913790
E-Mail: info@au-ra24.de
 

Roman Imm

Auszubildender z.
Automobilkaufmann
Telefon: 04407-913790
E-Mail: info@au-ra24.de

 

Peter Theesen

Aufbereitung
Telefon: 04407-913790

 

Frank Braun

Verkauf
Telefon: 04407-9137910
E-Mail: braun@au-ra24.de

 

Karina Siemens

Vertriebsassistentin
Telefon: 04407–9137925
E-Mail: siemens@au-ra24.de
 

 

Stefan Drees

Gewährleistungssachbearbeiter
Telefon: 04407–9137917
E-Mail: drees@au-ra24.de
 

Gaby Herzig

Aufbereitung
Telefon: 04407-913790
 

 

 

Matthias Eckstein

Teilevertrieb
Telefon: 04407-913790
E-Mail: info@au-ra24.de

 

TEAM GARREL

Sarah Rabe

Leitung Gewährleistungsabteilung
Mobil: 0163 - 3008216
Whatsapp: 0163 - 3008216
Telefon: 04474-505280
E-Mail: gewaehrleistung@au-ra24.de

 

Aljoscha Behrens

Kfz-Mechatroniker

 

Arne Brodöhl

Kfz-Mechatroniker
 

Sven Graupe

Kfz-Mechatroniker