Vereinbaren Sie gerne einen Termin oder kommen Sie spontan vorbei. Unser kompetentes und kundenorientiertes Team wartet auf Sie und Ihre Wünsche. Wir verstehen uns selber als Dienstleister, der langfristig nur von der Zufriedenheit unserer Kunden profitiert. Kann es für Sie eine bessere Kombination geben?

Wir bieten Ihnen professionellen und kompetenten Service rund um Ihr Fahrzeug.

Zögern Sie nicht und kommen Sie gerne auf uns zu. Wir sind für Sie da:

TEAM - WARDENBURG

Oliver Rabe

Geschäftsführer / Inhaber
Telefon: 04407-913790
E-Mail: rabe@au-ra24.de

Timo Baumbach

Verkauf / Verkaufsleitung
Telefon: 04407-9137920
E-Mail: baumbach@au-ra24.de

Daniel Albrecht

Verkauf
Telefon: 04407-9137930
E-Mail: albrecht@au-ra24.de

Ulrike Janssen

Disposition
Telefon: 04407-913790
E-Mail: info@au-ra24.de

 

Hauke Stutz

Auszubildender z. Automobilkaufmann
Telefon: 04407-913790
E-Mail: info@au-ra24.de

Mareike Schmidt

Vertriebsassistentin
Telefon: 04407-913790
E-Mail: schmidt@au-ra24.de

Matthias Eckstein

Teilevertrieb
Telefon: 04407-913790
E-Mail: info@au-ra24.de

 

Frank Braun

Verkauf
Telefon: 04407-9137910
E-Mail: braun@au-ra24.de

Max Koopmann

Auszubildender z. Automobilkaufmann
Telefon: 04407-913790
E-Mail: koopmann@au-ra24.de

Isabell Zakrzewska

Aufbereitung
Telefon: 04407-913790

Matthias Neumann

Aufbereitung
Telefon: 04407-913790

Kevin Knippel

Aufbereitung
Telefon: 04407-913790

Marcel Bobb

Praktikant
Telefon: 04407-913790

Hergen Frerichs

Aufbereitung
Telefon: 04407-913790

TEAM GARREL

Sarah Stapel

Verkauf / Filialleitung
Telefon: 04474-505280
E-Mail: stapel@au-ra24.de

Arne Brodöhl

Kfz-Mechatroniker
Telefon: 04474-5052818

Matthias Elsen

Verkauf
Telefon: 04474-505280
E-Mail: elsen@au-ra24.de

Marc Stapel

Kfz-Mechatroniker
Telefon: 04474-5052818